П Л А Н
основных мероприятий, планируемых к проведению

в декабре 2020 года в Вейделевском районе МБУК «Вейделевский ЦКР»

п/п

Наименование мероприятия

Время проведения

Участие главы района

Ответственный

Место проведения

1 декабря

  1.  

«Вместе против ВИЧ» - тематический вечер к Всемирному Дню борьбы со СПИДом, в рамках заседания клуба «Юный патриот»

15-00

 

Мерещенко И.С.

ЦМИ

2 декабря

  1.  

«Как прекрасен этот мир» - тематическая программа к Международному Дню инвалидов

Время уточняется

 

Мельников А.В.

ЦКР

3 декабря

  1.  

Мастер-класс «Создание снежного ангела»

14-00

 

Полтавская Н.Л.

ЦКР

4 декабря

  1.  

Выставка декоративно-прикладного творчества «Волшебница зима»

9-00

 

Полтавская Н.Л.

ЦКР

5 декабря

  1.  

Турнир по настольному теннису

15-00

 

Коляда Е.В.

ЦКР

  1.  

«Молодёжь и СПИД» - кинолекторий, в рамках заседания клуба «Здоровый образ жизни»

18-00

 

Мельников А.В.

ЦКР

6 декабря

  1.  

Дружеский турнир по шахматам

13-00

 

Лазебный В.Г.

ЦКР

  1.  

«Создание видео о себе», видео лекция в рамках заседания клуба «Виртуальное пространство»

15-00

 

Мерещенко И.С.

ЦКР

9 декабря

  1.  

«Новогодний сувенир» - мастер-класс по изготовлению новогодних украшений, в рамках заседания клуба «Весёлая развлекашка»

9-00

 

Полтавская Н.Л.

ЦКР

  1.  

Турнир по настольному теннису

15-00

 

Коляда Е.В.

ЦКР

  1.  

МК по диджеингу «Основы сведения треков»- офлайн

19-00

 

Мирошниченко В.А.

10 декабря

  1.  

«Зимние забавы на Руси» - игровая программа, в рамках заседания клуба «Народная игра»

16-00

 

Слюсарь Я.С.

ЦКР

11 декабря

  1.  

«Новогодний переполох» - мастер-класс по изготовлению букетов, в рамках заседания клуба «Визальд»

14-00

 

Шинкарь Д.А.

ЦКР

  1.  

Мастер-класс «Создание елочной игрушки»

15-00

 

Полтавская Н.Л.

ЦКР

12 декабря

  1.  

«Фитбол-гимнастика» - мастер-класс, в рамках заседания клуба любителей фитнеса и аэробики «Zumba Fitness»

17-00

 

Лобко А.А.

ЦКР

  1.  

«Конституция – закон, по нему мы все живем!» - информационная программа, посвящённая Дню Конституции РФ, в рамках заседания клуба «Молодёжь.ru»

18-00

 

Мельников А.В.

ЦКР

  1.  

МК по диджеингу «Диджейские программы» - офлайн

19-00

 

Мирошниченко В.А.

ЦКР

14 декабря

  1.  

«Упражнения для развития пластики» - мастер-класс, в рамках заседания клуба любителей современного танца «Грация»

15-00

 

Коляда Е.В.

ЦКР

17 декабря

  1.  

Мастер-класс «Объемная снежинка»

15-00

 

Полтавская Н.Л.

ЦКР

18 декабря

  1.  

«Экстремизм – антисоциальное явление» - познавательная беседа

14-00

 

Шинкарь Д.А.

ЦКР

  1.  

«Любви и счастья вам на жизненном пути» - offline-поздравление работников ЗАГСа

 

 

Романенко И.В.

ЦКР

  1.  

«Зимние вытворяшки» - игровая программа для детей, в рамках заседания клуба «Досуг»

16-00

 

Граб О.А.

ЦКР

19 декабря

  1.  

МК по диджеингу «Основы диджей культуры» - офлайн

19-00

 

Мирошниченко В.А.

ЦКР

20 декабря

  1.  

МК по ДПТ  «Снегирь из ниток»-офлайн

15-00

 

Полтавская Н.Л.

ЦКР

  1.  

МК по лепке из глины «Дед Мороз» - офлайн

16-00

 

Гирфанов Р.Ф.

ЦКР

22 декабря

  1.  

«В гостях у Деда Мороза» - игровая программа для детей

14-00

 

Шинкарь Д.А.

ЦКР

  1.  

«Есть такая профессия - Родину освещать» - offline-поздравление энергетиков

16-00

 

Романенко И.В.

ЦКР

25 декабря

  1.  

«Приключения под Новый год» детская новогодняя сказка (ростовые куклы) - офлайн

16-00

 

Граб О.А.

 

  1.  

Мастер-класс аппликация из бумаги, ваты и ватных дисков «Умка на севере»

15-00

 

Полтавская Н.Л.

ЦКР

  1.  

«Игры для сей семьи» - познавательная офлайн программа

18-00

 

Мельников А.В.

ЦКР

26 декабря

  1.  

Поздравление Деда Мороза и Снегурочки (по заявкам жителей посёлка)

с 26.12 – 30.12

 

Шинкарь Д.А.

организации посёлка

  1.  

Онлайн спектакль-читка современной новогодней комедии Ю. Тупикиной

18-00

 

Романенко И.В.

ЦКР

  1.  

Танцевальный новогодний флеш-моб с жителями п. Вейделевка офлайн

13-00

 

Коляда Е.В.

Лобко А.А.

27 декабря

  1.  

МК по диджеингу «Жанровые особенности танцевальной музыки» - офлайн

19-00

 

Мирошниченко В.А.

ЦКР

28 декабря

  1.  

«Новогоднее настроение от Деда Мороза» - поздравление работников организаций и предприятий посёлка с наступающим Новым годом - офлайн

13-00

 

Мельников А.В.

  1.  

«Сказка про скучающего Короля» - новогодний спектакль для детей (в офлайн режиме)

16-00

 

Романенко И.В.

ЦКР

29 декабря

  1.  

«Золушка» - новогодний спектакль офлайн

18-00

 

Романенко И.В.

ЦКР

30 декабря

  1.  

Флеш-моб «Исполнение новогодней песни» - офлайн

18-30

 

Романенко И.В.

ЦКР

  1.  

«Песенный снегопад» - офлайн ретро концерт

19-00

 

Шинкарь Д.А.

ЦКР

  1.  

«С наступающим 2021 годом» - офлайн поздравление  от руководителей предприятий и организаций

17-00

 

Слюсарь Я.С.

ЦКР

31 декабря

  1.  

«Новогодний серпантин у ёлки» - концертная программа (в офлайн режиме)

20-00

 

Романенко И.В.

ЦКР

  1.  

«В эфире» - поздравление Деда Мороза и Снегурочки

19-30

 

Мельников А.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

П Л А Н
основных мероприятий, планируемых к проведению

В январе 2021 года в  МБУК «Вейделевский ЦКР»

п/п

Наименование мероприятия

Время проведения

Участие главы района

Ответственный

Место проведения

2 января

  1.  

«А у нас Новый год! Ёлка в гости зовёт!» - развлекательно-игровая программа

13-00

 

Шинкарь Д.А.

площадь

  1.  

Мастер-класс  «Новогодние рамочки из подручного материала» офлайн

15-00

 

Полтавская Н.Л.

ЦКР

  1.  

Мастер-класс по лепке новогоднего сувенира «Бычок»

офлайн

 

16-00

 

Гирфанов Р.Ш.

ЦКР

3 января

  1.  

«Приключения под Новый год» - новогодняя сказка (ростовые куклы) офлайн

13-00

 

Граб О.А.

ЦКР

  1.  

«Новогодние хлопушки» - танцевальная программа у ёлки

14-00

 

Коляда Е.В.

площадь

4 января

  1.  

Мастер-класс «Новогодняя игрушка из прозрачной крышки» офлайн

15-00

 

Полтавская Н.Л.

ЦКР

  1.  

Мастер-класс по написанию зимнего пейзажа акварелью офлайн

 

16-00

 

Гирфанов Р.Ш.

ЦКР

5 января

  1.  

«В гостях у зимушки-зимы» - развлекательная программа для детей

13-00

 

Шинкарь Д.А.

площадь

  1.  

Мастер-класс «Симпатяга бычок»  из  бумажного стаканчика и джутовой нити офлайн

15-00

 

Полтавская Н.Л.

ЦКР.

 

  1.  

Мастер-класс по написанию эскиза новогодней открытки акварелью офлайн

16-00

 

Гирфанов Р.Ш.

ЦКР

  1.  

Онлайн-акция «Поздравь народ с Рождеством»

19-00

 

Шинкарь Д.А.

ЦКР

6 января

  1.  

«Пришла коляда» - развлекательная программа для детей

15-00

 

Мельников А.В.

ЦКР

  1.  

«Как мы встречаем Рождество»  офлайн познавательная программа с элементами фольклора

18-00

 

Граб О.А.

ЦКР

7 января

  1.  

«Встреча у ёлки» - игровая программа

13-00

 

Шинкарь Д.А.

площадь

  1.  

Шахматный турнир «Раз и в дамках»

17-00

 

Лазебный В.Г.

ЦКР

8 января

  1.  

Мастер-класс «Новогодний сувенир» офлайн

15-00

 

Полтавская Н.

ЦКР

  1.  

Мастер-класспо написанию зимнего пейзажа гуашью офлайн

 

16-00

 

Гирфанов Р.Ш.

ЦКР

9 января

  1.  

Мастер- класс «Объемная снежинка» офлайн

15-00

 

Полтавская Н.Л.

ЦКР

  1.  

Мастер-класспо написанию зимнего пейзажа маслом офлайн

 

16-00

 

Гирфанов Р.Ш.

ЦКР

12 января

  1.  

«Как-то в старый Новый год» - познавательная программа

16-00

 

Лобко А.А.

ЦКР

13 января

  1.  

«Новогодний серпантин у ёлки» - концертная программа (в офлайн режиме)

18-00

 

Романенко И.В.

ЦМИ

14 января

  1.  

Турнир по настольному теннису

17-00

 

Коляда Е.В.

ЦКР

15 января

  1.  

«Играем вместе» - игровая программа в рамках заседания клуба «Досуг»

15-00

 

Граб О.А.

ЦКР

  1.  

«Старый Новый год» - познавательная программа

16-00

 

Граб О.А.

ЦКР

18 января

  1.  

«Мы этой памяти верны» - торжественный митинг, посвящённый освобождению Вейделевского района от немецко-фашистских захватчиков.

10-00

 

Шинкарь Д.А.

мемориал

19 января

  1.  

«Праздник Крещение Господне» - познавательная программа

16-00

 

Шинкарь Д.А.

ЦКР

22 января

  1.  

«Открытка в Татьянин день» - мастер-класс, в рамках заседания клуба «Визальд»

15-00

 

Шинкарь Д.А.

ЦКР

  1.  

Мастер-класс по изготовлению куклы из ниток

16-00

 

Граб О.А.

ЦКР

23 января

  1.  

«Зимушка-зима» - выставка детских работ

09-00

 

Полтавская Н.Л.

ЦКР

24 января

  1.  

«Татьянин День» - вечер отдыха, в рамках заседания клуба «Счастье есть»

13-00

 

Шинкарь Д.А.

ВОИ

28 января

  1.  

«Однажды зимним вечером..» - вечер отдыха для пожилых людей, в рамках заседания клуба «Ветеран»

12-00

 

Граб О.А.

ЦКР

30 января

  1.  

«Снежинок перезвон» - выставка ДПТ

09-00

 

Полтавская Н.Л.

ЦКР