УТВЕРЖДАЮ

Начальник управления культуры администрации

Вейделевского района

 

____________Ю.А. Лемзякова

 

«10» марта 2021 года

П Л А Н
основных мероприятий, планируемых к проведению

в апреле 2021 года в Вейделевском районе МБУК «Вейделевский ЦКР»

п/п

Наименование мероприятия

Время проведения

Участие главы района

Ответственный

Место проведения

1 апреля

  1.  

Мастер-класс по созданию цветка-смайлика ко дню смеха

14-00

 

Полтавская Н.Л.

ЦКР

  1.  

«Праздник – проказник» - развлекательная игровая программа

15-00

 

Мельников А.В.

ЦКР

3 апреля

  1.  

Мастер-класс акварелью «весенний пейзаж»

15-00

 

Гирфанов Р.Ш. ЦКР

  1.  

МК по Бальной хореографии прямая трансляция

14-00

 

Лобко А.А.

4 апреля

  1.  

Шахматный турнир

13-00

 

Лазебный В.Г.

ЦКР

5 апреля

  1.  

Мастер-класс по народной хореографии - прямая трансляция

14-00

 

Коляда Е.В.

6 апреля

  1.  

«Космос – пространство и время» - тематический диспут среди молодежи

15-00

 

Мерещенко И.С.

ЦКР

  1.  

Турнир по настольному теннису, посвящённый Всемирному Дню настольного тенниса

18-00

 

Коляда Е.В.

ЦКР

7 апреля

  1.  

«С днём рождения, Рунет» - тематический диспут, ко Дню российского Интернета

15-00

 

Мерещенко И.С.

ЦКР

  1.  

Турнир по настольному теннису

16-00

 

Коляда Е.В.

ЦКР

9 апреля

  1.  

Выставка детских рисунков ко дню космонавтики «Поехали!»

9-00

 

Гирфанов Р.Ш. ЦКР

  1.  

Мастер-класс по созданию цветка из ватных дисков

15-00

 

Полтавская Н.Л.

ЦКР

  1.  

«С гитарой верные друзья» - мастер-класс, в рамках заседания клуба «7 нот»

15-00

 

Шинкарь Д.А.

ЦКР

  1.  

«Всё обо всём» - познавательная программа для детей

15-00

 

Граб О.А.

парк

  1.  

«Александр Невский. Что мы знаем о нём?» - информационно-просветительская встреча совместно с Союзом ветеранов

12-00

 

Мельников А.В.

ЦКР

10 апреля

  1.  

«Нам нужен мир» - конкурс рисунков на асфальте

13-00

 

Шинкарь Д.А.

парк

  1.  

МК по Бальной хореографии прямая трансляция

14-00

 

Лобко А.А.

  1.  

«Наркотики: путь в никуда» -

беседа с молодежью

18-00

 

Мельников А.В.

ЦКР

11 апреля

  1.  

Шахматный турнир

13-00

 

Лазебный В.Г.

  1.  

«С праздником! С Днём авиации и космонавтики» - офлайн-поздравление

16-00

 

Романенко И.В.

ЦКР

12 апреля

  1.  

Мастер - класс по народному танцу -

прямая трансляция

14-00

 

Коляда Е.В.

14 апреля

  1.  

«Красный, жёлтый, зелёный» - викторина с игровыми элементами по ПДД

14-00

 

Шинкарь Д.А.

ЦКР

  1.  

«Веселые старты» - игровая программа для детей

15-00

 

Мельников А.В.

парк

15 апреля

  1.  

Мастер-класс изготовление корзинки -цветочной полянки

14-00

 

Полтавская Н.Л.

ЦКР

  1.  

Мастер-класс по лепке из глины кота

15-00

 

Гирфанов Р.Ш. ЦКР

  1.  

«Эпоха славных дел» - познавательная программа в рамках 300- летия Петра I

15-00

 

Мерещенко И.С.

ЦКР

  1.  

«Всё начинается с любви» - литературно-музыкальная гостиная, в рамках заседания клуба «Звучащее слово»

16-00

 

Граб О.А.

ЦКР

16 апреля

  1.  

«День весёлых затей» - конкурсно-игровая программа

13-00

 

Шинкарь Д.А.

парк

  1.  

«Первые герои космических пространств» - познавательный час для детей

16-00

 

Граб О.А.

ЦКР

 

17 апреля

  1.  

«С праздником!» - офлайн-поздравление с Днём ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России (10 лет)

16-00

 

Романенко И.В.

ЦКР

  1.  

«Фейерверк красок» - представление цирковой студии «Олимп»

Время уточняется

 

Костюкова А.Д.

ЦКР

  1.  

МК по Бальной хореографии прямая трансляция

14-00

 

Лобко А.А.

18 апреля

  1.  

Шахматный турнир

13-00

 

Лазебный В.Г.

ЦКР

19 апреля

  1.  

Мастер - класс по народному танцу -

прямая трансляция

14-00

 

Коляда Е.В.

20 апреля

  1.  

«Наши любимые сказки» - литературная викторина для детей

15-00

 

Граб О.А.

парк

  1.  

«С праздником!» - офлайн-поздравление главных бухгалтеров с профессиональным праздником

19-00

 

Романенко И.В.

ЦКР

21 апреля

  1.  

«С любовью к родному Отечеству!» - концерт, посвящённый Дню местного самоуправления

15-00

Участие главы района А.В.Тарасенко

Романенко И.В.

ЦКР

  1.  

Мастер-класс по изготовлению игрушки из глины

15-00

 

Гирфанов Р.Ш. ЦКР

  1.  

«Настроение – весна» - караоке вечер

16-00

 

Мирошниченко В.А.

ЦКР

  1.  

Турнир по настольному теннису среди детей

15-00

 

Коляда Е.В.

22 апреля

  1.  

«Мы за чаем не скучаем» - посиделки, в рамках заседания киноклуба «Ветеран»

12-00

 

Граб О.А.

ЦКР

  1.  

Мастер-класс по изготовлению объемной аппликации «Кисонька-мурысонька»

14-00

 

Полтавская Н.Л.

ЦКР

  1.  

«Мы дети всей земли большой» - информационный час к Международному дню Земли

15-00

 

Мерещенко И.С.

ЦКР

23 апреля

  1.  

«Мелодии весны» - вечер отдыха, в рамках заседания клуба «Белая трость»

10-00

 

Граб О.А.

ВОС

  1.  

Тематический вечер, посвященный 150-летию со дня рождения Софьи Владимировны Паниной «Она жила в такие времена….»

14-00

 

Романенко И.В.

Центральный парк

  1.  

«Что? Где? Когда?» - интеллектуальная игра для молодежи

14-00

 

Шинкарь Д.А.

ЦКР

24 апреля

  1.  

Бильярдный турнир среди молодёжи к Международному Дню солидарности молодёжи

10-00

 

Мельников А.В.

ЦКР

  1.  

МК по Бальной хореографии прямая трансляция

14-00

 

Лобко А.А.

25 апреля

  1.  

Шахматный турнир

13-00

 

Лазебный В.Г.

  1.  

«С праздником!» - офлайн-поздравление с международным Днём ветеринарных врачей

16-00

 

Романенко И.В.

ЦКР

26 апреля

  1.  

«Чернобыль: помнить, чтобы жить!» - тематический вечер, посвященный Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах

Время уточняется

 

Шинкарь Д.А.

ЦКР

27 апреля

  1.  

Выставка работ учащихся кружков «Семицветик» и «Бумажная сказка» «Апрельские цветы»

9-00

 

Полтавская Н.Л.

ЦКР

28 апреля

  1.  

«Весна гуашью» - мастер-класс по изоискусству

15-00

 

Гирфанов Р.Ш. ЦКР

29 апреля

  1.  

«Открытка для ветерана» - мастер-класс в рамках заседания патриотического клуба «Память»

14-00

 

Шинкарь Д.А.

СОШ

30 апреля

  1.  

«С праздником!» - офлайн-поздравление с Днём пожарной охраны

16-00

 

Романенко И.В.

ЦКР

                     

 

 

директор МБУК «Вейделевский

Центр культурного развития» Я.Слюсарь